понедельник, 18 октября 2010 г.

Пользоваться Платежными Интернет-системами??? ДА!!! Это просто, эффективно и быстро!

Доброго времени суток, Дорогой читатель!!!


       Сколько раз мне приходилось слушать рассказы людей о том, что деньги в интернет - это опасно, ненадежно, незаконно, что их там вообще нет, и всю эту тему придумали американцы.
Как правило, так говорят те, кто не смог или не захотел разобраться в том, как функционируют платежные интернет-системы, как завести свои электронные деньги.

  Я вспонимаю как я оплачивала свой первый вебинар, сколько было сомнений, так я делаю или не так, а как нужно, чтобы деньги вовремя дошли и меня включили в группу. Может быть они по дороге застрянут, может быть это вовсе мошенничество!!!

   Было очень много мыслей, сомнений и переживаний. Какая компания какого терминала какой процент берет от суммы перевода? Где выгоднее?

   А спрашивается зачем придумывать велосипед - ведь есть инструкции в видеоформате, где все четко и ясно Вам расскажут.   Для того чтобы не терять свои деньги, быть экономным,  все очень просто :  необходимо завести себе ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ.

   Мне до сих не понятно - почему же многие не пользуются такой услугой?



Ответ на этот вопрос, как часто бывает, прозаичен: использование платежных интернет-систем (как и многих компьютерных программ, например) кажется им невероятно трудным и рискованным занятием.
Эти люди думают, что данные возможности доступны только избранным "компьютерным гениям", и что это все не для них. Что обычные деньги очень трудно перевести в электронные и еще труднее их "там" сохранить, якобы, они могут взять и испариться.

Даже если они заходят на сайты платежных интернет-систем, их смертельно пугают слова, которые там встречаются в описании технической стороны использования этих сервисов: аттестат, сертификация, авторизация, мерчант, активация, веб-интерфейс, аккаунт...

   Я  могу их понять - я тоже через ЭТО проходила. И уже прошла и поверьте - это просто!

Давайте Немного Поговорим О Том,
Что Вы Могли Бы Делать, Если Бы У Вас УЖЕ водились Электронные Деньги И Вы Умели Ими Пользоваться

Покупать физические товары в интернете. Я не буду рассказывать здесь о том, что через интернет можно купить все, что только существует на свете. Думаю, это для вас уже очевидно.
Покупать цифровые товары. Речь идет об электронных книгах, музыкальных записях, фотоработах, аудио-тренингах, картах для GPS навигатора, программах, т.е. обо всем, что может быть передано через интернет в цифровой форме.
Оплачивать самые разные услуги. Перечень их огромен. От интернет-услуг типа хостинга до того же сотового телефона, от кабельного телевидения до подписки на газеты и журналы, от услуг сайтов знакомств до взносов по кредиту...
Заниматься электронной коммерцией. Многие люди уже имеют счета в интернете и пользуются ими для оплаты товаров и услуг в Сети. Если вы будете продавать какой-то свой продукт, то сможете принимать за него платежи в электронной валюте.
Размещать рекламу в интернете. В последнее время появилось немало сервисов контекстной рекламы, которые очень эффективны как для бизнеса, так и для продажи частных вещей.
Обменивать одни электронные деньги на другие. Доллары на рубли, рубли на евро, евро на гривны и т.д. без ограничений.
Просто делать мгновенные и недорогие денежные переводы. В любой платежной интернет-системе можно перевести деньги на счет другого ее участника. Здесь не играет роли, в каком городе или стране он находится. Платежные интернет-системы принимают участников без географических ограничений.

Хорошо, я не буду дальше убеждать вас в том, что электронные деньги - это удобная, прогрессивная и безопасная вещь.
Если единственное, что до сих пор останавливало Вас от использования электронных платежей, это боязнь технической стороны данного вопроса, то в этом вопросе Вам сможет помочь сборник видео-курсов "ПЛАТЕЖНЫЕ ИНТЕРНЕТ-СИСТЕМЫ".

Рекомендую всем пройти этот компьютерный ликбез! Даже если у вас сейчас нет времени на освоение всех премудростей всех систем сразу, информация этого диска должна быть у вас под рукой - кто знает, может завтра вы случайно натолкнетесь на какую-нибудь "феньку", которую вам жутко захочется приобрести, а инструкцию, как это сделать мгновенно, да еще и не выходя из дома (что очень важно!) вы сразу найдете в нужном разделе диска.








2 комментария:

  1. Хорошая тема, Лариса!
    Действительно очень много существует платёжных систем, вопрос только в том, какую же выбрать.
    Многие люди любят, чтобы всё было попроще, не желают осуществлять много различных операций по подтверждению, проверке, привязке к телефонам и т.д

    А ведь именно этим и отличаются надёжные платёжные системы - своей системой мер безопасности для защиты счёта клиента.
    Поэтому, при выборе ЭПС задумайтесь над этим.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Виктор, ты прав много платежных систем - глаза просто разбегаются, но я начала с банковской карты, о них многие знают, многим зарплату переводят на карту, они очень надежно защищены.
    И отчет по каждой операции снятия со счета поступает на телефон ввиде СМС-ки. Следующим этапом я разобралась с WebMoney, но некоторые интернет-магазины не работают с =муравьем=.
    Стала осваивать RBK и Яндекс деньги - не должно же лежать все в одной карзине!!!

    ОтветитьУдалить