Основы бизнеса

Основы бизнеса и  ошибки в интернет- бизнесе

Почему сейчас Вы рассматриваете варианты дополнительного заработка? Почему именно работа дома, почему не в реале, а именно в сети Интернет? Вопросов много - ответ один - Вы не можете нормально устроиться в реале или Вашей зарплаты не хватает на нормальную человеческую жизнь!

Хотя есть ещё один ответ... Вам просто лень рано просыпаться и в переполненном транспорте ехать на работу.


Вот некоторые ошибки, которые допускают новички интернет-бизнеса. Не допускайте их - это сэкономит ваши время и деньги...

Не пытайтесь заработать в системах активной рекламы (САР) и почтовиках (почтовые кликовые спонсоры) – их можно использовать только для начальной раскрутки своего ресурса, но не для заработка! Только зря потратите время.

Не "пытайте своё счастье" в финансовых пирамидах и хайпах (HYIP) – ни в коем случае! Просто поверьте, все те ежедневные проценты (1-2 % в день) в хайпах и перспективы огромных заработков в финансовых пирамидах (при вложении 5-10 баксов) обычный ОБМАН. И не говорите потом, что Вы этого не знали!

Не начинайте организацию бизнеса в сети Интернет без тщательного планирования! Обязательно планируйте все свои действия на день, неделю, месяц – тогда процесс сам собой будет двигаться гораздо быстрее и уверенней.

Каждый день уделяйте немного времени на своё саморазвитие! Ищите в Интернете статьи по бизнесу, мотивационные видео и аудио материалы, развивайтесь как личность, изучайте психологию людей, так как Вам работать именно с живыми людьми, а не с роботами.

И конечно же никогда не опускайте руки! Многие люди пытались зарабатывать в сети Интернет, но очень малый процент сумел удержаться в этом, порой жестоком бизнесе, и именно потому, что они, не смотря ни на что - продолжали действовать и двигаться вперёд.

Не бойтесь своих желаний – станьте свободным и самостоятельным человеком. Не откладывайте свои планы на завтра. Хватит уже работать на других людей и "кормить себя завтраками" – пора подумать о себе, и делать это нужно уже СЕГОДНЯ!



Если Вас интересует долгосрочный и прибыльный бизнес в сети Интернет, то этот раздел именно для Вас! Интерсетевой маркетинг - это один из видов резидуального (пассивного) дохода, и для многих он уже стал основным источником заработка в интернете.

На сегодняшний день это один из наиболее перспективных способов, где новички могут в самые кратчайшие сроки выйти на дополнительный ежемесячный заработок в размере 500$ и выше...


Желаю Вам успешного бизнеса!