понедельник, 27 сентября 2010 г.

Никто не запомнит тебя за твои мысли.

Здравствуйте,   Друзья!
Хочу поделиться с Вами впечатлениями от услышанного мной видеоролика.
У меня, как и у всех вас есть те качества, которые хочется развить. С большим удовольствием читаю блог Александра Дунаева. Как он там гладко выстраивает мысль, слова льются - как ручеек течет.

Мне бы тоже хотелось развить навык написания контентов, но не знают с чего начать. Будет ли эффективно и на сколько та или иная выбранная методика. И когда идет такое "размусоливание" и ты начинаешь выходить из зоны своего комфорта, а внутренний "диктатор" тебе шепчет "опять куда-то собралась, и зачем тебе это нужно, сиди на диване и смотри фильмы, все равно ничего хорошего не выйдет, опять понабралась откуда-то всяких идей".

Вот тут-то хорошо бы найти крутой мотиватор.




Однажды, гуляя по Интернету, читая блоги, ищя ответы на свои задачки - я в одном из просмотренных видеороликов нашла объяснения тому с какой целью нужно писать, говорить, делаться впечатлениями.

Для меня это оказалось хорошим мотиватором. У меня всегда в голове много идей, но до этого момента я их никогда не реализовывала, они оставались всегда в голове. И я думала, что эти идеи ничем не могут помочь окружающим. А думала напрасно. Когда я стала реализовывать свои идеи и делиться ими с другими, то поняла обратное - мои идеи оказались нужными.

А особенно как важно  сказанные слова поддержки, любви, благодарности и не только твоим близким, но и  того чьи посты ты читаешь.
Не забывайте делиться впечатлениями от прочитанного текста, увиденного ролика, услышанной звукозаписи!

Оставляйте комментарии - свои мысли!



 


Хочу поблагодарить всех наших учителей-модератор за организацию Школы "Новичок+Интернет". В этой школе занимаясь и развиваясь, я за такое короткое время успела так много познать и осознать, благодаря Вашим урокам!

5 комментариев:

  1. Лариса, согласна с Вами полностью - слова любви, поддержки, душевное тепло, которым кто-то делится с тобой - это ни с чем не сравнимо и очень очень важно! И иногда приходит такая информация, которой просто невозможно не поделиться с людьми!! Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, заглянула к вам в гости, и хочу тоже поделиться своими мыслями. Конечно, каждого из нас иногда одолевают сомнения, неуверенность в чем-то. И действительно, нужно обязательно делиться своими мыслями, не держать в себе. Хочется услышать поддержку и совет. Нужно действительно не бояться этого. Я думаю, что то, что мы прошли обучение в школе, это поможет нам преодолеть какие-то внутренние барьеры, потому что мы знаем больше, мы сделали блоги, нам есть, где поделиться своими сомнениями, мыслями.Хотя, конечно, тоже еще очень непросто.Но, я думаю, что все у нас получится.
    Вы, Лариса, молодец. А ролик вообще замечательный.Взяла его себе в коллекцию. Прекрасные слова.

    ОтветитьУдалить
  3. В этом году мне посчастливилось нескольким людям подарить огромную радость. Мне это не стоило ничего..у них исполнились мечты жизни...Этой радостью пронизано лето..из этой радости родилась дружба...Какое опьянительное чувство! Дарите радость и заботу! И вернётся сторицей! Людмила! Походы вашей молодости уже ждут вас, если захотите! Приглашаю!

    ОтветитьУдалить
  4. А ролик просто чудо! Живите как в последнее мгновение своей жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Как часто мы не говорим о своих чувствах, считая, что близкие и так о них догадываются. Ведь это так легко - высказать свои чувства. Нам это ни стоит ничего - а каким блеском загораются глаза у родных людей. Для них это так важно!

    Обучение в школе дает возможность разрушить внутренние барьеры, быть откровеннее, не бояться быть самим собой.

    Лариса, спасибо за ролик! Замечательные слова!

    ОтветитьУдалить