Контакты

Если Вам понравился мой блог, 
Вы можете со мной связаться так:


Skype - lorik6633

Оставляйте свои контакты в комментарии,
Я всем  отвечу.


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Лариса.Ваш блог мне понравился. Я сама ещё не умею создавать блоги.В вашем блоге информация дана интересно. Но в разделе "бизнес" так и осталось тайной то, каким именно бизнесом Вы занимаетесь или партнёром какой компании Вы являетесь.Я думаю что хотя бы ссылка на сайт вашей компании должна быть, ведь посетитель может заинтересоваться этим бизнесом.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, здравствуй! какая ты молодец, столько информации интересной выложила. А то, что бизнес неуказан, это ничего, есть котакты, кто заинтересуется - напишет. Я права?

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, ты права. Разговоры про бизнес это очень что-то личное и даже интимное. Ведь приглашая человека в бизнес, ты приглашаешь его в свою команду, приближаешь его к себе, заботишься о нем. И об этом необходимо вести беседу только лично.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Лариса! Большое спасибо за ценную информацию и ролики,Ваш Блог очень интересный, особенно мне как новичку.Успехов Вам и удачи во всем.Приглашаю Вас в гости на чай на мой блог http://irinabilik.blogspot.com

    ОтветитьУдалить